• 27 ноября 2012, вторник
  • Москва, Ленинский проспект, дом 32 (конференц-зал отделения Сбербанка)

Семинар "Оптимизация бизнес-процессов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4139 дней назад
27 ноября 2012 c 16:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, дом 32 (конференц-зал отделения Сбербанка)

В рамках практического семинара, который состоится 27 ноября на площадке Сбербанка, будут освещены несколько вопросов, которые в настоящее время интересуют предпринимателей сектора СМБ и ответы на которые помогут оптимизировать бизнес-процессы компании и сделать управление более эффективным. Спикеры: представители компании «Простой бизнес», руководители направлений разработки и продвижения.

оптимизация бизнес-процессов

Комплекс «Простой бизнес» – уникальный облачный сервис для построения единого информационного пространства бизнеса. Комплекс совмещает в себе актуальные инструменты управления проектами, задачами, персоналом, счетами, продажами и временем.

На практических примерах будет показано:

  • как автоматизировать бизнес-процессы компании за один день без дополнительных затрат;
  • как оценить эффективность работы сотрудников;
  • как вести бухгалтерию без бухгалтера;
  • как организовать совместную работу штатных и удаленных сотрудников;
  • как сэкономить на ФЗП и аренде офиса и т.д.

Если у Вас есть свой бизнес, и Вы хотите увеличить прозрачность бизнес-процессов, если Вы готовы идти в ногу со временем и не боитесь внедрять новые технологии для управления отношениями с клиентами и как следствие повышения эффективности своего бизнеса, тогда этот мастер-класс специально для Вас!

Событие состоится 27 ноября, начало: 16:00, окончание: 18:00.

Для участия нужно пройти регистрацию! Количество мест ограничено! По всем вопросам просьба обращаться по тел.: 8(926)541-54-35, e-mail: alex@prostoy.ru (Александр Тихонов, директор по связям с общественностью).

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше